Земля будущего (2015)

15 декабря 2014

Земля будущего (2015)Еще один фантастический фильм нам предлагает режиссер Бред Берда. Уже сегодня можно увидеть трейлер к «Земле будущего». Благодаря короткому трейлеру уже сейчас можно знать главных актеров, и немного о сюжете. Также стоит отметить, что фильму выделили солидный бюджет, поэтому даже самые капризные зрители останутся довольными спецэффектами. Примечательно, что данный фильм планировали снять еще два-три года назад, только были проблемы с поиском хорошего продюсера. Ведь нужны были средства, чтобы создать настоящий фантастический шедевр. После нахождения нужного продюсера, приступили к кастингу.

Главные роли достались Бритт Робертснон и Джорджу Клуни. Помимо них в картине, которая будет доступна на сайте беркино, примет участие Хью Лори, Джуди Грир и остальные актеры. Отметим, что сюжет получился увлекательным. Фильм рассказывает о гениальном изобретателе, для которого наступили сложные времена. Потому что его работы не востребованы, в для создания новых изобретений нет нужных средств. Главной героиней является любопытная девушка, любящая новые приключения. Эти герои имеют общую судьбу, так как пускаются в опасное путешествие. Примечательно, что путешествие осуществляется по времени и пространству.

Такое таинственное получило название «Земля завтрашнего дня». Девушка становится обладательницей непонятного предмета, который впоследствии является проходом в параллельную реальность. Изобретатель Френк помогает главной героине понять, что это на самом деле, и как им пользоваться. На самом деле, история получилась загадочной и таинственной, местами проскальзывают научные элементы. Поэтому любители этого жанра останутся довольными, посмотрев картину, главное дождаться премьеры. Учитывая, что трейлер уже появился, то в скором времени, можно ожидать и премьеры.